В Уфе госслужащие и ветераны боевых действий в третий раз сыграли в футбол

В Уфе госслужащие и ветераны боевых действий в третий раз сыграли в футбол

На уфимском стадионе «Динамо» 1 июля прошел товарищеский матч между командами «Ватан», в состав которой входят госслужащие, и «Шурави», которую представляют ветераны боевых действий.

«Этим матчем мы хотим почтить память погибших ветеранов в локальных действиях: в Чечне, Афганистане, Сирии», — сказал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров.

Товарищеский матч завершился ничьей со счетом 3:3, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В 2020 году команды сыграли в третий раз. В 2019-м раз ФК «Ватан» встречался с командой «Шурави» дважды. В первом матче победу одержали госслужащие, во втором зафиксирована боевая ничья.