Начинается новый сезон конкурса «Лидеры Югры»

Департамент государственной службы и профилактики коррупции Югры объявил о новом сезоне конкурса «Лидеры Югры». Заявки будут приниматься с 15 апреля на портале «Команда Югры», сообщается на сайте ведомства.
Конкурс проводится по четырем направлениям:
— «Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» (для государственных гражданских служащих автономного округа, имеющих стаж службы не менее года);
— «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» (для муниципальных служащих со стажем муниципальной службы от года);
— «Золотой резерв» (для сотрудников учреждений, организаций, предприятий, подведомственных органам власти Югры и муниципальным образованиям, а также для представителей бизнес-сообщества и некоммерческих организаций);
— «Команда будущего» (для студентов высших учебных заведений и школьников 10−11 классов).
Среди этапов конкурса — тестирование, подготовка проекта по актуальной для Югры теме.
Для победителей и призёров конкурса установлены денежные призы от 100 до 500 тысяч рублей. Кроме этого победитель в номинации «Золотой резерв» сможет пройти переподготовку на флагманском образовательном проекте автономного округа «Лидеры изменений Югры».
Напомним, конкурс «Лидеры Югры» проводится для повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, создания условий для развития кадрового потенциала системы государственного управления и местного самоуправления в стратегической перспективе, а также раскрытия профессионального и творческого потенциала государственных гражданских и муниципальных служащих автономного округа.
Фото со страницы Депгосслужбы Югры в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/depgosugra?from=groups.