Камчатка реализует проект «Работа в МФЦ для студентов»

Для студентов вузов и ссузов Камчатки запустили новый кадровый проект — «Работа в МФЦ для студентов», который реализует Многофункциональный центр Камчатского края. Уникальность инициативы заключается в гибком графике и официальном трудоустройстве в государственной структуре, сообщается на сайте Камчатского края.
Участники проекта «Работа в МФЦ для студентов» могут выбрать удобный формат занятости: от нескольких часов в день до полного рабочего дня в свободное от учебы время.
Отмечается также, что официальное оформление, социальные гарантии и заработная плата до 71 500 рублей делают этот проект одним из самых привлекательных на рынке студенческой занятости.
«Я давно искал возможность работать без ущерба для учебы. В МФЦ всё идеально совпало: свободный график, достойная оплата, а еще дружный коллектив и возможность учиться у профессионалов. Здесь я научился работать с документами, общаться с людьми и даже участвовать в организации услуг для жителей края. Это бесценный опыт!» — поделился впечатлениями студент Российского университета кооперации Даниил.
Добавим, команда МФЦ регулярно проводит презентации проекта в учебных заведениях Камчатки.
Фото с сайта Камчатского края https://www.kamgov.ru/.